а что в 39 лет уже нельзя навернуть торта с детским шампанским и пиццей запалировать?) адски в боку колет

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (738092)
нельзя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (258202)
А я как шоколада на ночь налопаюсь, то же самое, беда, однако.
Верховный Наставник (202925)
то газы...
а где в боку ?
Хранитель Истины (430205)
У тебя гиподинамия на фоне сердечной недостаточности. Остальное - уже следсвие.
Наставник (30504)
Колет? Это всё детское шампанское. Переходи на брют.
Хранитель Истины (334458)
В 39 пора бы уже на коньячёк.
Наставник (27756)
В каком боку ? Справа ? Ну тогда совсем беда - то печень, бросай пить, даже то детское шампанское ....
Верховный Наставник (170775)
переколится... и зарастёт...
Черт черт черт как я могла забыть,мы же с тобой космические близнецы,с днём рождения прошедшим уже,Ленусь!!!!

Верховный Наставник (131109)
пора задуматься...))) угля активированного выпей,и ношпу..