.
Советник (3255)

А еще вчера слышал, когда в булочной в очереди стоял, две женщины за Грудинина говорили, интеллигентные такие, наверное училки или библиотекарши, так вот, они сказали, что Грудинин масон, и что у него на верхней губе родимое пятно с числом 666.

Ну, типа, он именно поэтому усы отпустил, с целью маскировки родимого пятна..

Вопрос: А сколько в вашем регионе стоит батон белого хлеба, ну, примерно такой,
как в СССР "Нарезной" батон за 22 копейки?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (183380)
Не помню точно...
Рублей 48-49 целый батон.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424840)
Не знаю, я не покупаю батонов
Хранитель Истины (334458)
Батоны? Это ты правильно про батоны!!!
Наставник (43096)
23 рубля на ваши есть невозможно )
Хранитель Истины (366207)
у нас хлеб местный -20 рублей .
Хранитель Истины (492272)
а также имеется хвостик, и рожки на голове