.
Советник (3255)

Вот в СМИ написали, что Грудинин летал на Бали встречать Новый Год.. Ды, где это видано такое, чтобы так шиковать, в то время, когда страждущие старики и голодные дети, тянут к тебе руки и взывают - Грудинин спаси, Грудинин помоги.. ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
И в прорубь, поди, не окунался? Ох, не дотянет он до выборов, похоже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212267)
...гад такой!... и это в то время, когда остальные галерные рабы на Дальнем Востоке снег расчищали к бесплатным гектарам...
Хранитель Истины (430734)
Верховный Наставник (126664)
Ну раз доходы позволяют и нравится человеку отдыхать на Бали, почему ему это не сделать?
Что касается бедных, то он даже своей зарплатой не сможет всех осчастливить, тем более, даже если он будет раздавать бедным свою зарплату - это не даст никакого положительного эффекта. Решать проблему бедных надо на уровне государства, что он и пытается сделать. Не факт, что у него получится, но факт, что у Путина не получилось за много лет.
Но есть разница. Путин не будет пересматривать итоги приватизации, а Грудинин заявил, что будет это делать в рамках законодательства.