Вот зачем тут некоторые втирают, что в СССР не было очередей за колбасой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
с 17 года по 90 самалична стояла во всех очередях
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622398)
В 80-х были..в 60-70-х не было.
Хранитель Истины (451035)
а мне вообще пофиг я вегетарианец
Наставник (76956)
Это хобби у многих такое было.
Верховный Наставник (115398)
В конце 80, про 90 и говорить нечего, очереди были. Ранее не было никаких очередей. Вернее очереди были, но из за малого количества магазинов, а не из за дефицита товаров.
Верховный Наставник (191141)
Были были..с середины 70х
в СССР были очереди за всем.
Верховный Наставник (145778)
Ну скажем в Москве были...правда в основном приезжие.А вот я в Жигулёвск к отцу ездил,так очередей не было.Потому что колбасы не было.Что то отметить хотели так в винном за вином очереди не было.Потому как вина не было.Только водка.Так что не везде очереди были.
Верховный Наставник (144857)
Мне тоже это не понять всегда за ней были очереди