.
Верховный Наставник (111969)

Что вы делаете когда видите человека которому плохо?

Ну например вы увидели как человек упал или склонился от боли. Просто тут есть люди которые готовы бродячих животных убивать. А что будут делать когда увидят например аварию где есть пострадавшие или горит квартира и тд
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
уж скорую вызвать - телефон не разрядится. в общем, не прохожу мимо. все под Богом ходим, всякое может с любым случиться....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Беру нож жду когда пойдут судороги
Специалист (558)
смеюсь
Верховный Наставник (191141)
Некоторые придурки начитавшись и насмотревшись конов пытаются делать искусственное дыхание и ломают ребра пациенту..доброхоты млин..(
Верховный Наставник (117008)
По-моему, прийти на помощь, вполне естественная реакция.
Просветленный (622398)
Подойду и помогу чем могу..
Верховный Наставник (172370)
Оказываю помощь всегда. В горящие квартиры ходить не приходилось.
Но если человеку на улице плохо, то вызову Скорую и буду ждать приезда, куда бы я не спешила.
Кстати никогда не была одна, всегда несколько человек тоже рядом стояли или помогали.
Наставник (82022)
В горящую квартиру точно не полезу.
Верховный Наставник (170775)
если близкий подхожу.. если дальний.. наверно тоже подхожу....
Верховный Наставник (164577)
Попытаюсь помочь.
Хранитель Истины (492441)
Спрашиваю, что с ним, вызываю скорую