.
Советник (3255)

Сегодня Семёновну встретил, соседку по лестничной площадке, поговорили маленько, так она сказала, что Грудинин - это антихрист, а еще сказала, что он хотел овладеть ею во сне, в ночь с 13 на 14 января. А ей между прочим, уже 64 года.

Вот такие вот дела, ребята..

Вопрос: Кому верить, Семёновне или Грудинину?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (156673)
Не верь никому, оба врут.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14861)
А может это ты, охальник, ей являлся?)))
Хранитель Истины (424933)
Затейница соседка у тебя
Хранитель Истины (366244)
а Грудинин что сказал в свое оправдание?
Наставник (43096)
Если не зачала , то все нормально значит не антихрист , а так йопарь надомник )
Это наверное моя знакомая,Ее случайно ещё не положили на излечение?
Верховный Наставник (236527)
Нда...ты поаккуратнее с ней общайся, а то привидится ей, что ты демон и с топором накинется.
Гроссмейстер (8643)
А она по ночам на метле не летает..
Верховный Наставник (164577)
Теперь наверное она за Грудиниа горой. В 64 и такое счасье.