.
Верховный Наставник (111969)

Соседская кошка спит у меня на коврике. А у вас бывает желания забрать к себе и пускай живет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Магистр (1661)
<был такойслучАй... Когда то не получилось открыть утром дверь из квартиры (на 2 этаже) изнутри, поскольку перед дверью лежала собака со стоянки которая ни разу в доме не была и попала в дом из-за открытой двери в подъезде. мною она не подкармливалась, знаков внимания не получала.... Второй раз поздно возвращаясь домой эта же собака выскочила из кустов, отогнала какую то дворнягу из пути моего следования домой и провела меня до подъезда... До сих пор не знаю как это понимать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424670)
Не спит у меня никто на ковриках
Верховный Наставник (202322)
Я тебе могу десяток подарить, постоянно у моего дома ходят
Наставник (26607)
в подъезде кошка живет.Даже попыток не делает войти в квартиру.Собачка у нас
Просветленный (594163)
У наших соседей кошки на поводке гуляют .и я животных в доме не терплю
Верховный Наставник (191141)
При обсыпке перцем ни одна тварь на этот коврик не сядет))А перцовый баллончик-вообще сказка))
Хранитель Истины (355551)
Понимаю Ваши чувства.
Верховный Наставник (170751)
бывает... но пусть уже хоть эти помрут....
район у нас дачный... тока и подбирай котят....
Наставник (86346)
я бы всех забрал. чипированных собак, бедных кошек. но нет возможности. когда я стану миллионером, все деньги вбухаю в огромный приют
Хранитель Истины (306753)
Да, постоянно борюсь с таким желанием.
Наставник (82002)
Я и сделала так в свое время. А соседи пусть ушами хлопают, идиоты.