а вот кстати, вы делаете что-нибудь для того, чтоб быть добрее?))

или вы считаете себя добрыми от природы?)))
или вам нравится быть не очень добрыми?))
а вообще, возможно стать добрее?
я видела как добрели люди после того как родили или влюблялись))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
да шоколад жру)))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
говорят толстые добрые...чотя не хочу добреть
Верховный Наставник (154111)
тяжело быть добрым-хочется постоянно посылать и посылать нах
Наставник (55405)
Я добрая, когда меня жизнь раком ставит.
Потом я опять борзая
Не шучу
Верховный Наставник (176563)
Чтобы стать добрее,надо пройти через: Набить кому нить епло)))))))))
Верховный Наставник (213183)
От природы я добрый, но не могу себя однозначно таким назвать.
В тысячный раз говорю, что я очень разный в зависимости от обстоятельств и собеседника...
Но в любом случае стараюсь быть не то чтобы добрым, а хотя бы корректным.
Порой, и это не удаётся, когда с дебилами разговариваешь...
Верховный Наставник (138964)
Велосипед купила )))))))чувствую , доброта так с меня и прёт , так и прёт
Привет ))))
Наставник (32774)
нет во мне злости...если только ооочень сильно достанут..давно это было)
Верховный Наставник (182640)
Я скорее пофигистична, ближе к доброму.
Злость во мне мало, но сильно)))
Ничего не делаю, все эмоции нужны
Хай Женька !)
Наставник (29178)
еще чуть чуть и я уже буду Мертвый! о_0