Почему быков есть можно, а собак нельзя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (42621)
Ну и Слава Богу! хоть собак у нас не едят... Этим ведь славится Восток..., а там коровы священные животные..., хоты и Запад не гнушается лягушачьими лапками....). Видимо... в пищу употребляли тех животных, которые были в избытке..., по это всего лишь предположение...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4895)
в Африке людей едят
Верховный Наставник (164691)
Хищники почемуто в пищу не использывались. Вот на зайцев охотятся, а на лис нет. И волков не едят.
Наставник (89922)
.не нравится?....едь в Корею
Просветленный (594798)
Собак можно ,но не уличных .хотя корейцам все равно ,у них иммунитет к инфекции
Хранитель Истины (487945)
И собакоеды тоже есть...
Да ешь кого хочешь! Просто Быки немного туповаты, и редко болеют поэтому их легче сожрать, да и мяса больше! А собакой связываться, она тебя укусить может, бешенством заразить, а мяса с гулькин Хх.. А ты еще разрешение на это проси!
Верховный Наставник (176202)
и собак можно , и кошек, и крыс, и насекомых...............
а от куда у тебя такие запреты вычитаны ???
тошнилово, брат. я ел