Как вам позиция профессора Попова о Грудинине?+

Михаил Васильевич Попов (род. 24 февраля 1945 года, село Старо-Кленское, Первомайский район, Тамбовская область, РСФСР, СССР) — советский и российский философ, экономист, политический и общественный деятель. Кандидат экономических наук, доктор философских наук, профессор по кафедре экономики и права, занимает должность профессора кафедры социальной философии и философии истории (Санкт-Петербургский государственный университет). Президент Фонда Рабочей Академии (Фонда содействия обучению рабочих), действительный член Петровской академии Михаил Васильевич с 1946 года проживает в Санкт-Петербурге. Окончил математико-механический факультет[1] Ленинградского государственного университета имени А. А. Жданова c отличием в 1968 году и аспирантуру экономического факультета ЛГУ в 1971 году.

С 1971 года работает в Ленинградском (Санкт-Петербургском) государственном университете — ассистент, старший преподаватель, доцент, профессор кафедры политической экономии, кафедры управления и планирования социально-экономических процессов, кафедры экономики и права, кафедры философии и культурологии, кафедры социальной философии и философии истории. В 1971 году защитил диссертацию на соискание учёной степени кандидата экономических наук по теме «К вопросу о соотношении качественного и количественного анализа в марксистской политической экономии (Методологические вопросы применения математики в политической экономии)»[2]. В 1987 году защитил диссертацию на соискание учёной степени доктора философских наук по теме «Планомерное разрешение противоречий движения коммунистического способа производства в его первой фазе» (09.00.02 «Теория научного коммунизма»)[3].

Президент Фонда Рабочей Академии (Фонда содействия обучению рабочих), консультант Российского комитета рабочих, главный редактор российской общественно-политической газеты «Народная правда», член Рабочей партии России. Постоянный гость интернет-телеканала Красное ТВ[5] и проекта «Разведопрос» Д. Ю. Пучкова.

Всем пятеры ставлю..кто за и кто против..это ВАШЕ законное мнение..да будет так..) А Попов прав во многом..
Дополнен 6 лет назад
Хочется верить в красивые сказки Грудинина..но если внимательно Попова послушать, то при системе капитализма никто ничего сделать не может из обещанного,включая и Грудинина..а сменить систему ему никто не даст.! да и вы разве все за социализм? нет! тогда что? снова раздрай? вот то то и оно!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (444580)
То что Путин лучше Грудинина это даже ежу понятно. Кто такой Путин все знают. А кто такой Грудинин две недели назад не знал никто. Теперь узнали, что он миллиардер и на него Прокуратура завела дело за то что этот коммунист скрыл свои заграничные миллиарды когда его избирали в сельсовет. Грудинин не может и не должен быть президентом потому, что страной не может управлять тот кто дослужился только до должности председателя сельсовета. Это конечно выше чем кухарка, но все же недостаточно. Пусть идет торгует кулубнику с собственного огорода.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334443)
*ню несёт. Не готов отвечать на вопросы о Грудинине. Врёт. Грудинин всё говорил ясно и однозначно. И о промышленности, и о банках. Огрудинине я и 5 лет назад знал, а этого вижу впервые. Не даром ты такую большую статью о нём поместил. Теперь буду знать этого большого деятеля о котором никто раньше не слышал.
Мудрец (14861)
Я за бойкот этого цирка под названием "Выборы"1
Старый goвноед)... Кузьмич, вот почему русский интеллехент такой долбойоп? Куйню городит, и не боится, что ему в харю наплюют? Я думаю, ему потому не плюют, что все понимают, не обманешь, не поедешь) Все воры!) Голосуй, не голосуй, все равно каждый Попов враль! И поповы у нас как грибы растут
Верховный Наставник (181982)
1. Это на совхозе он миллиарды "заработал" и вывел в зарубежные банки?
2. Вспомните, очень многие задолго до выборов предполагали появление "тёмной лошадки", а не это ли подкупленное протеже амеров? И не аванс ли это был в тех самых банках?
3. А НЕ ПОДНЯТЬ ЛИ ШУМ О ВМЕШАТЕЛЬСТВЕ США В ВЫБОРЫ РОССИИ?
Все кандидаты только бла-бла-бла и опять людей используют, да только не слышала ни одного конкретного решения, только "надо" и "это возможно", "мы это сделаем". А КАК?! Ничего конкретного!
К кормушке лезут, как голодные. Нет уж, пусть будет тот, кто уже "наелся".
Советник (4895)
профессор Попов психически больной
Хранитель Истины (391128)
Во. Кузьмич, а он ведь говорит - Надо опираться на крупный бизнес! А мелкий нам не нужен! - это не я сказал. Это сказал проф. Попов. Вот и ты со своей продукцией не нужен крупному бизнесу......а дальше я и слушать не стал.
Тезисно о словах небритого существа:

Путин лучше Грудинина
Национализировать сейчас нельзя, итак 70% в руках государства (привет либерастам)
Гос.Дума сильнее Путина, Путин не отвечает ни за что (привет фрику Федорову)
Грудинин не должен быть президентом, так как он всего лишь глава предприятия
Альенде проиграл Пиночету, и отлично
Я одобряю внешнюю политику Путина (охранительство старика)
Путин смотрит назад, но идет вперед!
Путин и Медведев укрепляют гос.бизнес!
Верховный Наставник (169880)
неизвестный старичёк пукает как бы и правильно.. ну и бог с ним.. меня другое волнует.. зюганову то в рожу хотя бы на этот раз плюнут?! или опять идейные коммунисты останутся?!
Верховный Наставник (201591)
кузьмич..что за куйню ты подсунул..он же глухой..сам говорит - я не услышал как поднимать сельское хозяйство..я не услышал как поднимать промышленность..
зато он прекрасно видел как разваливали сельской хозяйство и останавливались заводы..
и * этот доктор по научному коммунизму ничего и некому не посоветовал..
а сейчас сидит и за 5000 рублей занимается поклепом..
Ничего нового он не сказал. Насчёт Грудинина и камарильи я с ним полностью согласна!
Верховный Наставник (121151)
22 минута...Путин тоже появился "из табакерки"...
За социализм, в натуре...Только не сразу, не через террор, а через прогрессивный НДФЛ и национализация недр и добывающей....