И все же, что это было: непорочное зачатие или сурматеринство древних времен?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (33517)
Коран считает, что это было обычное зачатие.
Просто, как повелось с тех самых древних времён и до наших дней, всё чинно благородно прилизали, острые углы подровняли, подретушировали.... И биография готова.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А почему нет варианта, что Иосифа элементарно за лошарика держали?
Прости меня, Господи..)
Наставник (95613)
А в истории ЭТО не единственный случай непорочного зачатия. Ну как минимум якобы непорочного.
Верховный Наставник (100076)
Вера-она либо есть, либо нет.
Проверить теперь мы уже ничего не можем.
Остается поверить летописцам..и не Богохульствовать.
Просветленный (642788)
вот вы сейчас плюёте в души многим людям.походя,смеясь. а почему? видимо сказать людяи нечего.верно высказывание:"иногда лучше жевать"...