После своей кинематографической карьеры - чем занимается эта актриса?)

Фильмы Бег, Васса, Старый Новый год, Служебный роман.... и еще троечка фильмов с ее участием)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (71280)
Может вы имеете ввиду женскую статую, которую снимали в этих фильмах?
По сюжету герои картины приезжают в знаменитые Сандуны — публичные бани, получившие статус памятника архитектуры. В бане действие происходит около женской статуи, которая была уже хорошо знакома любителям кино. Именно она «снималась» в драме «Бег» и комедии «Служебный роман», где стояла в учреждении перед Бубликовым в исполнении Петра Щербакова, а теперь снова встретилась с актёром, но уже в бане. После участия в съёмках «Старого Нового года» она появлялась в фильмах «Формула любви», «Вечерний лабиринт» и «Васса», а потом закончила карьеру и отправилась в реквизиторскую. В 2015 году статуя вернулась во двор московской усадьбы Вандышниковой-Банза, откуда её когда-то и увезли.