Барышни, по Вашему мнению, какой цвет волос мне больше к лицу?

Именно цвет волос, а не прическа или длина волос.

Блондинка:

"Спокойно" рыжая:

Или экстремально красно-рыжая?

На данный момент - каштаново-рыжая. Думаю - в какой перекраситься.)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Мудрец (16050)

Второй идёт больше всего из представленного,но выглядит вымытым цветом,может краска не очень была? Или выгорели где-то?
Но более тёмный будет лучше,особенно третье фото хочется взять и там покрасить в тёмное!
Цвет на третьем шикарен,но не ваш,извините....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
средний вариант)
Хранитель Истины (324337)
Средний однозначно.
Гроссмейстер (8978)
Второе фото наиболее конгруэнтно. ))
Верховный Наставник (111345)
светлые лучше))
Верховный Наставник (105284)
как на втором фото
а менее радикальны вариантов нет?
Второе фото. Ваш цвет.
Собачка классная)
Наставник (76786)
Рыжик-здоровско)))
Свободолюбиво и кричаще.
Первое старит, третье слишком "малолетит" и вообще,как-то режет глаз и восприятие. Однозначно средний вариант.
Верховный Наставник (100076)
Я за первый, светлый, вариант.
"Спокойно" рыжая
Верховный Наставник (102968)
Мне второй импонирует)))
При первом варианте нужен более яркий макияж, поскольку кожа у тебя довольно бледная и ты в этом цвете сливаешься...
Второй вариант - замечательный и стильный...
А третий, если честно, то дешево смотрится...
на каждой фотке ты создаешь разное мнение о тебе...блонда нежная и добрая
рыжая вертизвостка но иногда лапуля
а вот посоедняя огненная мегера...
вот и выбирай шо создавать хочешь(только мое мнение)...
Просветленный (644480)
рыжий оттеняет глаза.белые волосы подчеркивают грубизну кожи. ярко рыжий цвет-красив и подходит характеру... мне нравится спокойнорыжий.
.
Знаток (280)
Второй Вариант
Специалист (831)
второй вариант
Мудрец (12380)
Мне нравится блонд...А кто это у вас такой "оптимистичный" на третьей фотке позади с ножиком?..)))
Золотой блонд будет идеален к цвету кожи....Фото все интересные - но не ваши цвета)))
Второй вариант мне ближе