Чот решил по простому картошку в мундирах, квашеной капусты с салом поужинать, ничего что без хамона и пармезана, а то перед либералами стыдно, вдруг скажут РАБская еда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (738684)
Точно, квашенная капуста-- тема!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55790)
они про все так скажут
Наставник (28115)
блина на лопате наверни,сверху бояркой залей,будь патриотом!
А то либералы подумают,что не патриот
Верховный Наставник (236527)
Самая вкусная и полезная пища. Я тоже сварила картошечки (без мундира, правда) с чесночком, розмарином и листьями шалфея, да с тушеной говядинкой, ну и капустка квашеная, как же без нее. Чай вот только заварила пуэр, а у него вкус, конечно, специфический, с молоком только вкусно, но ничего, для разнообразия пойдет.)))
Верховный Наставник (170820)
так ить только раб и оправдывается...

.. я специально без оценок...
Гроссмейстер (5991)
Без хамона и пармезана будет ничего. А вот без водочки будет некошерно и перед либералами стыдно. Да и такой упоротый либераст как Тушкан еще подумает, что ты не патриот, а его единомышленник.
Боже ж мой...и это всё за каких-то 3 года с лишним...потом детям удивляемся...кушайте, не обляпайтесь.
Верховный Наставник (131109)
да тьфу на них!!