народ, а вы готовите салат: сыр, ананасы, майонез, чеснок? а яйца туда кладете? а как называется такой салат?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (50168)
Туда бы курицу и кедровые орешки ) А яйца с ананасами на мой взгляд сочетание не самое изысканное )))
Привет! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да, я готовила такой! Вроде кладут. Его много не съешь, но вкусно))
Просветленный (503382)
сыр колбасный я просто потерла с чесночком и майонезом) завтра выложу его не дольки помидоров, перца болгарского, салатик зеленый))
ананас подам на десерт, ждет своего часа))
яйца сварила для салата из печени трески)))
а ты говоришь: салат))))
Хранитель Истины (321694)
Не делала никогда.
Хранитель Истины (422847)
Я тоже не люблю эти майонезные салаты....Мне все продукты вкусны по отдельности...Могу яйцо с сыром смешать для мягкости....Но ананасы туда добавлять....не буду...)))))
Просветленный (714943)
Привет! Курицу туда еще добавляют а яйца - нет