Почитайте внимательно, запомните, вдруг когда-нить пригодится. Случаи-то всякие бывают.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (26934)
Надо будет на телефон скачать, а то вдруг инета не будет в этот момент
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55436)
мне уже первый пункт сразу понравился
И какой-то инструктор.. Ну если там есть инструктор, и он так хорошо осведомлен, то почему бы ему самому не сесть за штурвал?
Хранитель Истины (278530)
Нееее, мы уж луЧЧе по земле пакатаимся, Ага)))
Наставник (40074)
А есть что нибудь вроде "Отстыковка, коррекция орбиты и типовые режимы спуска спускаемого аппарата в атмосфере"? Случаи разные бывают, вдруг пригодится.
доброго)) не пригодится точно,есть игра в телепоне-MAYDAY 2-там как раз прежде проходишь подготовку и потом сидишь в кабине и надо посадить пассажирский самолёт в аварийном случае), очень интересная игра
Верховный Наставник (101228)
Прочитала и поняла, что управлять самолётом не сложнее, чем играть на настоящем органе с несколькими тысячами труб. Я этого не умею, но очень хотелось бы поучиться, только негде... Это не менее интересно, чем научиться управлять самолётом. И безопаснее
Привет)