Почему если кого-то лишают прав за вождение в нетрезвом состоянии все такие "фу козел, так тебе и надо, вообще таких надо стрелять", а когда в такую же ситуацию попадают ребенок, муж, сестра или кто-то близкий, то люди ищут способы отмазаться???

Ну или пытаются найти, либо если есть возможность, просят кого-нибудь похлопотать, чтобы не лишали прав.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (101033)
Мой муж за руль только трезвый садится(даже бокал пива не пьёт, если ехать собирается).
Дочь вообще алкоголь не пьёт(вод.стаж - 3 года).
Сын сейчас ходит- учится на права. Мы его уже сразу предупредили, что если сядет за руль нетрезвым - я его сама прибью, а если он прав из-за этого лишится - то мы ничего делать не будем и оплачивать вторые права не собираемся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425368)
ребенки у нас тоже стали машины в нетрезвом виде водить, ну нада жы
Наставник (29178)
потому что Люди))))))))))))
Потому, что гниды безпринципные
Верховный Наставник (215005)
деньги находишь.Тысяч 50 и права остаются. Тока до медосвидельствания решаешь вопрос.
А так своя рваная рубашка ближе к телу,чем чужое рванье