Если мужчина говорит что тут делать нечего, надо в Россию, там жилье покупать и свой бизнес

открывать. Что он белорусом себя не считает и мечтает о РФ.
То почему он обиделся на мой ответ?

"Я так поняла, ты переберешься в РФ, перевезешь туда мать и дочь и откроешь свой бизнес. Молодец. Действуй"
Что я обидного сказала?

Особенно интересно мужское мнение)
Дополнен 6 лет назад
Он же не станет беречь свою ж о п у и бросать престарелую мать и дочь здесь, в погибающей Беларуси?)))

Что я не так поняла?)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (138865)
если мужчина в Белоруси ничего не смог сделать, то и в России ему некуй ловить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
And
Спроси его)
Верховный Наставник (181126)
почему "не считает себя белорусом"? ну пусть едет..не в америку же!!
Наставник (29178)
ч0тко *а!)))))))))))))
Верховный Наставник (215005)
Я хочу сказать, что может купилок не хватить. А еще нужны связи конкретные в России.Может и позволят открыть свой бизнес.
но тока для того,чтоб потом его отнять.отжать. Это называется "растить кабанчика" . про жилье я молчу. Тоже много купилок надо.Короче где родился,там и пригодился.Хватит ему мечтать.
ты не дала ему времени сказать следующую фразу, попросив у тебя взаймы, чтобы открыв тот самый бизнес, "продержаться какое-то время")))
облом)))))))
Передай ему, что он дурак
Хранитель Истины (281982)
хорошо там , где нас нет!
Куево хочет. Открыть бизнес можно везде.
Хранитель Истины (437413)
А Белорусия - погибает?....
Верховный Наставник (133679)
А с чего ты взяла что он обиделся? Может он пошёл лыжи мазать?)))
Наставник (26500)
причем тут мать и дочь?
даже если представить,что он реально поедет в Россию строить бизнес ,в чем я очень сомневаюсь. то зачем сюда,пока тут ничего нет, тащить близких??
Хранитель Истины (309843)
ну правильно он делает... втроем всегда переезжать легче чем одному....))))
Хранитель Истины (487970)
Скатертью дорожка!