.
Верховный Наставник (111969)

Если Россия страна агрессор, то нафига все сюда едут?Политологи, экономисты, журналисты и т.д.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Зарабатывать едут, поливая грязью Россию!!!
Состав экспертов от Украины во всех российских телеэфирах примерно одинаков. В программу Владимира Соловьева, Андрея Норкина, на Первый канал, «ТВ-Центр» и «Звезду» стабильно ходят Вадим Карасев, Олеся Яхно и Вячеслав Ковтун. Из них только Карасев время от времени появляется на украинском ТВ. Трех остальных упрекают в том, что они непопулярны на Украине, поэтому хотят сделать себе пиар в России.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127324)
И нашим и вашим за копейку спляшем...по такому принципу.))
С боями пробиваются, от СБУ прячутся ...
Наставник (43096)
Приглашают и едут , вряд ли без приглашения они в России будут на центральных каналах на возмездной основе за ваши же деньги рассказывать вам о вашей ничтожности )
Божественный Гуру (1270661)
Здесь платят больше чем у них там в развитом капитализме. А такие эндохренологи как Трюхан, Ковтун, Карасёв они вообще в Москве в студиях и живут. Спят там на раскладушках.
Хранитель Истины (259114)
Вам тоже Евросоюз со штатами санкции выкатил, все сми твердят про арабские ужасы и еврогеях, заполонивших Европу, а дети высших эшелонов вашей власти прямиком туда жить и учиться едут. Деньги свои - целенаправленно туда переводят. Да и не только они, кто при деньгах - семьи туда перевозят и не страшно им во вражеское логово ехать.
Наставник (28115)
ты ток-шоу смотришь?) так они на зарплате и не политологи а так.....их в своих странах не знают даже
Наставник (70027)
Ты знаешь, как с с ы т комар? А политика - ещё тоньше. Нам по всем программам ТВ "промывают" мозги - без Путина и России не будет. Умер Сталин, Брежнев, Черненко, а Россия жива. Просто хотят олигахи, раз Путин их не трогает - голосовать за него... Вспомним КПСС - Матвиенко, Полтавченко, Путин - все были там, иначе - конец карьере. Теперь они усиленно молятся, только пока в школах не ввели "Закон Божий", предатели они, были коммунистами, стали "Единой Россией".