Вот написано в составе растительный жир. А как жир может быть растительный? По-моему растительным может быть только масло...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (6842)
Подсолнечное, кукурузное, рапсовое, горчичное, кунжутное, пальмовое масла. Посолнечное масло 99,8% жира.
Питание должно быть разнообразным, но с точки зрения калорий выгоднее употреблять сливочное масло. Максимум 82% жирности. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26607)
а масло разве не жир...
а на чем написано?Зуб даю пальмовое какое-нибудь