Савсем Сирию забыли. Наверно там всё наладилось.Стабилизировалось и не так уже, страшно.Как ранее

писали журналюги.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Сирию здесь раньше тоже так обсуждали как Украину?
Кто там был на стороне бандеровцев?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (228123)
наш любимый президент спас Сирию от америки, нужно аплодировать стоя ! ХЗ - чёрная ирония))) Спасатель
т.е. давайте пригласим США - пусть нас немного побомбят, зато потом мы будем в раю
О_о
интересная логика.
Магистр (1914)
Сирия падет, Великобритания например возобновила помощь давать повстанцам.
Верховный Наставник (125135)
Там сейчас идёт процесс вывоза химического оружия. Кстати недавно боевики опять применили химическое оружие. Правительственные войска постепенно выдавливают боевиков. США пока не рискует нападать, пока не завершён процесс вывоза химического оружия. США потом придумает причину для нападения на Сирию. Саудовской Аравии не удаётся успешно финансировать боевиков. Поэтому оттуда нет вопиющих новостей, о которых можно было бы сейчас говорить
Магистр (1204)
на этой неделе опять химией народ травили. Всему прогрессивному человечеству некогда. Щас Украина-Россия в моде.