У тебя какой дар есть?) Вот мне на людей везет,реально. Вся хрень меня стороной обходит )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Да какой там дар, у меня даже фотки своей нет ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
А у меня дар - хрень насквозь вижу, как бы ента хрень под наку не маскировалась)))))))))))))))
везет же тебе!! значит я не хрень!!
не попала бы даже в тдв
Вот апхажуваю тя,апхажуваю...)))Угу.))))С третива класа.)))
Верховный Наставник (233720)
а у меня наоборот, всякая хрень ко мне липнет. всякие неудачи по пятам преследуют. технику бытовую возьму, обязательно накроется. сегодня пива взял в пластиковой, по дороге вылилось половина, пробка какая-то дефектная и так во всём
Наставник (74758)
у меня дар такой.... если не пользуюсь презиками, то обязательно дети рождаются