Бесплатный сыр только в мышеловке?)) А как же безвозмездная помощь?))

или она тоже из разряда наживки?)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (35997)
да нет, безвозмездная помощь - это нечто другое, это обычно из разряда добра/сочувствия/сострадания/благодеяния/милосердия и в некоторых случаях благотворительности) а бесплатный сыр только в мышеловке изначально подразумевает какой-то подвох и/или какую-то выгоду "организатора" такой "мышеловки")
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
про сыр придумали капиталисты, они же придумали и христьянство, чтобы мы всё терпели и не вякали.
смотря какая помощь
например давать советы в инете ..я за помощь не считаю
делать что то в реале ...лично меня не заставишь за так ...и чужую не приму