Не, ну это уже ни в какие ворота.Да , с конфетами перебор ,конечно? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (157786)
А это не замануха была?)
Тэкс, так и запишу - нынче мужики на конфеты ловятся..
Все , некогда мне, я маньячить побежала)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837573)
... к ней домой и пошли...
Хранитель Истины (437413)
Здоровый образ жизни...))))
Воры...
Верховный Наставник (182281)
Она их совратила и конфетами расплачивалась.
Наставник (90829)
Ну так они наверное в соответствии с заветами великого Путина, любят родину, ведут здоровой образ жизни, не пьют, не курят ... сделал дело, не в кабаках жизнь прожигать, а покушать конфеток в награду за труд, а потом в спортзал лишние калории жечь )))