Советник (4324)

А у вас бывает так, что пришли за чем-то, а вспомнить не можете и возвращаетесь в исходную точку? карочь -- склероз есть у вас

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (16781)
Да, бывает. Забыли зачем куда-то шли? Быстро бегите туда где вам пришла в голову эта мысль. Ведь эта забытая информация некоторое время остается храниться в том месте пространства где вы про это подумали. Это не склероз. Это у вас проблемы с накоплением и хранением жизненной энергии. Она у вас быстро тает, разряжается. Ведь информация это энергия. И мысли это энергия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Я всё помню.