Как думаете, как ведет себя жена, которой до икоты осточертел её муж?

Желательно не теоретические измыслизмы. Хотя, можно и их. Но тут довольно много неоднократно бывших замужем, вот когда вам мужья надоедали, вы ж от них не сразу уходили, этому предшествовал какой-то период душевных мучений, угрызений совести за то, что вам осточертел этот святой человек со всеми удобствами мудак и всё такое... Как вы при этом себя вели? Если можно, мне о действиях, а не о чуйствах)
А в ответ тишина. Те, кто второй/третий раз замужем и просто разведёнки, вас что, всех бросили?! Тех, кто сами ушли, нет что ли??)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
вот именно что с удобствами .. что тут поделать если нет мозгов банк там кинуть или еще как нить уворовать , вот и живем маимси всю жизню
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Раньше при Советах жена могла пойти в партком или профсоюзную организацию и написать заявление на мужа чтобы того проработали
Но впрочем отчаиваться еще рано: скоро будет как в Северной Корее жена будет видеть мужа только на субботниках ха-ха-ха-ха-ха
Хранитель Истины (302852)
Обычно женщины пытаются достучаться до своих козлов мужей, приводя кучу весомых аргументов, как морально, так и физически. Показывают наглядно, как надо и не надо и что в итоге будет. А когда уже им надоедает эта тягомотина - переворачивают страницу))))
Сначала обменивались дежурными фразами......Завтрак,обед,ужин не вместе,спали раздельно,а потом полный игнор.
как лена)))