..а теперь..тест!! Ваш ребёнок отпиз дил в школе одноклассника(по делу) и директор...

..выгоняет вашего из школы навсегда. Фактически ваш ребёнок прав,но...он избил одноклассника!! Вот ваши действия?? Случай из личной жизни. Как вы поступите по совести или правильно!!
Да,только моё отпиз дил четверых и старших по возрасту,но он был прав.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
я тоже в школе отпистила одноклассницу , которая в меня до этого каменюкой кинула , но этого никто , кроме ее прихлебательниц не видел , а как я ей нос расквасила , видели , как водится , все . на мою защиту встали .. ее родители ! ее ! они сказали как отрезали , что я никогда бы так не сделала , если бы их доча сама не гадила . вот так ... я знаю всех друзей сына , знаю сына , знаю мам одноклассников и такие ситуации всегда старалась упреждать , списывалась с матерями и мы вместе со своими детьми беседы проводили , потому что бились наши пацаны жестко , особенно класса до шестого .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (166854)
нагну директора раком!
пояснять надо?
Вот свежие новости из жизни:
пару дней назад в Перми с ножами напали а сегодня в Бурятии с топором
Так что кто там кого отпиzдил это прошлый век)))
Просветленный (644560)
я всё утрясу. если школа мне нужна- я утрясу. в позу вставать не буду. орать и требовать.
Наставник (82065)
Забрала бы из школы и все. Школа не одна, есть и другие.
Наставник (28115)
это тебе кажется по делу,так-как твой ребенок,а папаша того ребенка к примеру,тебе череп проломит,и тоже по делу будет.
Наставник (55405)
В школе я одну тоже откуярила так, что мало ей не показалось, после этого меня зауважали и естественно никто не трогал.
Она сама виновата, как говорится в детском саду, она первая задела меня, ну отхватила по полной.
НО, пиз-дила я её в туалете, туда же и мокала башкой. Свидетели были, её подружки. Короче говоря, дело дальше не пошло, в рамках туалета все и осталось. Слухи конечно же ходили, что я ее опустила, но как говорится, нет жалоб, нет и дела.
За своего сына боролась бы.
Просветленный (514534)
Я и сама не ангел была в школе, только мой гнев распространялся в основном на учителей и было не рукоприкладство.
1) я точно буду досконально разбираться в ситуации. И если он действительно прав..
2) Устрою рас пи Z дец в этой школе, они у меня еще и виноватыми останутся

А с ребенком поговорю, прежде всего о том, что я то конечно его люблю и если что на зону передачки возить буду, но хочет ли он такой жизни для себя. Сегодня это сошло с рук, а если он на работе или на службе кого то опму охает это может кончится совсем по другому..

Шалом!
Как то от*хал сына училки..мы в одном классе учились..уж больно борзый был под крышей мамы..со школы не выгнали..но..в комсомол не пустили,последняя четверть по химии -2.. ну и поведение неуд..но зато уважуха ко мне была от всей школы.
Щас законы жоще..лучше вне школы,при свидетелях и один на один..а то и вправду,не то что со школы выгонят,так еще родоков засудят..
Верховный Наставник (165862)
Насколько я в курсе нашего законодательства, выгнать из школы навсегда нельзя. Выгнали из этой- пойдет в другую. Делов-то...
Наставник (45134)
Я бы и директору звездюлей добавила))
Привет,Сереж!)