..стало очень интересно..как лучше жить...правильно или по совести?? А вы,умеете договариваться...

..с совестью??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (497537)
Правильно понятие более объемное, чем совесть)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26500)
умею. приходилось
но всегда помнила, что "Жизнь как супермаркет, бери что хочешь, но не забывай касса — впереди. За всё платить придётся!"
.
Верховный Наставник (166854)
я живу так...как хочу....и с моей колокольни...это правильно...
а если моя правильность не совпадает с чьей-то совестью...
извините... но это их проблема...не?
с чьей ?))))
со своей совестью не договоришься , каждый живет так как считает возможным и по другому не сумеет
Даже священослужители многие по совести не живут..че уж говорить про нас,про смертных..
Для меня это единые понятия))
Если-бы я не умел прощать себя самого, как бы прощал других ))
Раньше также как многие искал выгоды финансовой с недавних пор ценности сменил на духовные, раньше синица в руках, и не могу козырять и не могу осуждать других, настанет время и они захотят более
Просветленный (523001)
По совести.
Людей можно обмануть..себя то не обманешь.