Щетка для очистки машины, внутри машины...и вторая там же) Что делать ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (34841)
Подожди немного, щас он закончит и тебе поможет)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (286652)
Ну ключи то возьми...и открой машину ))
Хранитель Истины (408558)
я одну внутри держу,другую дома...во избежание...

унитазный ёршык возьми
нучО: губы трубочкой с сдувай снежные барханы))))))))
Просветленный (835867)
А смартфон большой ?) Ну... вот
Хранитель Истины (448235)
Положение безвыходное. Беги в магаз. Тут без бутылки не разберешься.
Хранитель Истины (299495)
незамерзайка или чистый спирт вам в помощ
Наставник (83902)
я для себя решил эту проблему так - пусть щетки и лопата будут в авто, но в снегопад всегда выходить в перчатках
смахнуть надо рукой снег только по периметру двери и немного над дверью
чтоб открыть дверь и залезть в машину за щеткой её совсем не обязательно полностью чистить
даже пилой)))