Вчера я решила соблюсти диету и съела три сырых морковки и одну грушу и меня придавило животом к

к дивану и я чуть не задохнулась так что не надо мне о полезности сырых овощей
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (162476)
не нужно резко переходить на сыроедение!
эт жи
как дизель-заправить 96!

(а груши-ваще едят -отдельно !!!
(как и дыню)

перезапускать питание-нужно постепенно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вона на мыле пишут что разрешили на ужин макароны жрать , все нормально , морковку долой )))
А что так мало съела?
Килограмм само то..
И груша , и морковь сплошная клетчатка..
.
Верховный Наставник (166854)
да кто ж так делает-то? особенно если до этого сырые овощи не употреблялись в таком количестве... обратитесь лучше к диетологу...