Ладно, с Путиным всё ясно. А вот ежели ГРудинина выберем, сможет-ли он решить всероссийскую проблему

сисек? Пусть даже не в мировом масштабе.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Неужели он сисьГи покажет или вААпче .. клубничку?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
даёшь выращивание сисек вместо кулубники!
Хранитель Истины (286607)
Не сможет...потому что не выберут )
ЦИК у президента на зарплате , какой грудинин )))) не дадут мужику шанса ни с сиськами разобраться ни с членами .. правительства )))
Наставник (28115)
Думаете я с вами шутки шучу?!?
Я вас всех засранцы записываю,кто бочку катит на меня!
Стану президентом,такие товарищи как Саша Кузьмин первые полоть грядки пожизненно поедут!
Хранитель Истины (448097)
В век Интернета такой проблемы не существует. Сейчас, например, коврики для компьютерной мыши делают с сиськами чтобы руке было мягче и удобнее. Даже анатомические чехлы на сиденья и те делают с сиськами. Чтобы водителю сидеть за рулем было удобнее. No problem! Зачем, спрашивается при таких делах какой-то Грудинин?
Наставник (50247)
ну...фамилия в общем-то многообещающая, но на заборе тоже написано ***, а там дрова