Вчера наслушалась про песни как "На Руси жить хорошо".

Что надо бежать из Беларуси в Россию и там рай. Просветите меня, дорогие россияне.
Почему же тогда моя подруга в Волгограде на 2 ставки медсестры еле концы с концами сводит
Подруга из Нижневартовска в нашем вузе дочку учит, на Москву или Питер денег не хватает.

Скандировал, что Беларусь погибнет,а в России рай.

А мне кажется, что халявы нет нигде, что и в РФ люди по-разному живут.

Тем более в разных регионах?

ВАШЕ МНЕНИЕ?
Типа я с гуманитарным образованием и сыном-школьником рвану сейчас в Россию и будет мне рай?))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Нет, если дядьку с квартирой но найдешь не будет))
А найти в Питере...я вот не нашла, может искала плохо)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82040)
Рвать надо сразу в Питер или Москву. И то не факт, что манна небесная ждет.
Хранитель Истины (279984)
Хорошо живётся всем в Норвегии и Швейцарии, в остальных странах кто как)
Наставник (26500)
нет,не будет
везет тому,кто везет
просто в России везти легче,ну смотря с чем сравнивать.
Верховный Наставник (133612)
Не слушай никого! Хочешь заработать, работай!))
Магистр (1634)
В 2017 году средняя зарплата сотрудника московской библиотеки составила 63 тыс. руб.

https://gubdaily.ru/blog/lifestyle/interesnoe/stal...