кстати .. не припомню ..что бы мы знакомились лично .. ) так ..по ответам случайно узнала твоё имя ...

..Я Таня .. А ты ?? ))

призабыла шота ..)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (294252)
А мне кажется что у нас с тобой всё было... ну я имею ввиду знакомство))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я даже твою собачку видела..))))
Таня, а я...не буду просить у тебя показать твои сиськи....ну извини, тока не плач !!
разве имя говорит о чём-то)))))
Верховный Наставник (140344)
А я Лиля.. Ну помнишь, ты у меня ещё тыщу рублей занимала?)))
Верховный Наставник (174704)
а я...........аяВаРерка......