Мужики, признавайтесь честно- когда нибудь покупали в ламбарде подарки для своих дам?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (837623)
Я такие места обхожу стороной) Брезгую даже рядом находиться)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186599)
нет
Верховный Наставник (177979)
Кулон начала ХХ века для жены...
Верховный Наставник (157786)
Мне всегда в ювелирке, а ведь в ломбарде можно было и картинку какую, яйцо фаберже..
Верховный Наставник (191141)
У неё уже есть одни деревянные лыжи..зачем еще?
Честно - никогда!)
Наставник (82065)
Покупали, вместе с мужем. Цепочку старого советского образца, под такую же подвеску. Современные не подходили ни по стилю, ни по цвету. А что такого-то.
Верховный Наставник (136956)
Радует, что не сдавал их цацки!!!)
Утречка