вы же любите конфеты фабрики "Красный октябрь" ?)) хотите чтоб их директор правления стал во главе РФ ?.. или у вас есть более подходящий кандидат ?)

я еще люблю конфеты "РотФронт"..))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (157786)
Привет)) С Праздником))
У нас в деревне на должность зам главы по инфраструктуре и пр. пришел устраиваться водитель и хозяин ассенизаторской машины.
Ржач, канеш.. А что, гамновоз управлял бы всеми управляшками, архитектурой.
Но это щас смешно, тогда все выпали в осадок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
мы ищо клубнику любим и свинину....калхозника давай! Грудинина
Вася!
Шарикова выбирай: он кАтов на пОльта пускал))))))
Наставник (73206)
Так вроде Петя -конфетный король ,нее мы конфеты сами сбацать можем ,нам серьезного мужика надо)))
Верховный Наставник (121736)
прi_ссср_былi_хорошiмi_a_счас_гамно