Кэширование записей диском. Нужны эти галочки или нет, ускоряет это работу диска или наоборот?

А если их снять, то кэш диска вообще что ли не будет работать? Читал про это, но всё как то не очевидно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (32225)
В кэше диска хранятся данные, к которым наиболее часто был запрос. Т. к. кэш быстрее диска, то чтение данных происходит быстрее. Отключение кэша не только часто замедляет работу ПК, но и увеличивает нагрузку на диск.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4895)
галочки нужно поставить. Ускоряет чтение информации из кэша
Просветленный (738644)
Ничего не ускоряет, все по умолчанию оставь.
Наставник (29492)
Это ускорит отзыв диска.