Почему *цев не уничтожили во время ВОВ ?... в чем проблема то ?????

почему не сделали зачистки ??? почему проглядели пропаганду идеологии ????

почему... почему эту * *тку- укропию, взяли в СССР, не проверив её девственность ????

- эта, с ц у к а - фашистам продалась с потрахами, и сейчас им куй сосёт..

- ЗАЧЕМ ОНА НАМ ???? пусть она утухнет навсегда..ИМХО
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (141153)
Не знаю где-как, а Киевщина бандер не любила - считали их предателями и пособниками фашистов, с детства помню от старшего поколения.
Это понаехавшие не знают Лютежского побоища во время ВОВ, вот и лояльно к ним относятся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186470)
перекрасились многие , остальных хрущь амнистировал в 55 году.
Верховный Наставник (249507)

гуманность *а...
Боялись обозлить местное население - плохо знали менталитет рагулей.