Z
Верховный Наставник (125036)

А чойта меня троллем назвали? Я что? уже должна тут у всех спрашивать про что мне спрашивать? чтобы не дай бог не расшатать ещё больше чьи то не мной расшатанные нервы? во!! завернула..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (509683)
И какая Б.. тебя троллем назвала? - давай разбираться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (370529)
при чём тут "про что"... просто... а, ладно...
Верховный Наставник (127183)

Верховный Наставник (117008)
Скорее, трольчиха, не, трольчиня.
Верховный Наставник (170392)
Милая наша , я уж точно ни капли такой бы не сказал, мы знакомы давно
Верховный Наставник (125120)
Кстати, вот это:

"...Мне надоели те, кто Скандалят, ноют и всё
Никак им не угодить Не могут жить и любить
Мне надоела мораль Тех, кто вгоняет в печаль
Кто видит в черных тонах Весь мир и стонет ох ах
Не выношу я таких И убегаю от них
На нервы действует мне Их пессимизм и теперь
Я ненавижу цинизм И терроризм и фашизм
Мне надоел негатив
И вот я
В ванной душистой
Ароматной и чистой
Нежится кожа моя
Я расслабляюсь
И улыбаюсь
Здесь моя мини-страна
Акватория..."

случайно не Ваши мысли?))
Есть тролли,которые по любви, из интереса или для смеха(тут конечно чувство юмора должноа быть),а есть тролли которые за деньги.Разница..
Верховный Наставник (178228)
Любой здравый человек всегда ОБЯЗАН спрашивать свой интеллект, ум, разум и совесть о том, ЧТО он может, и что он должен публиковать ко всеобщему обозрению, а что может - но НЕ ДОЛЖЕН публиковать.
А если такой обязанности кто-то не чувствует - то тогда уже встаёт другой вопрос: а ЧЕЛОВЕК ли он? Или обычное быдло и скот...
Верховный Наставник (105055)
так это от колебания всё тех же нервов...