Согласны с батькой или нет, почему?+

«Лучше быть диктатором, чем голубым»

«Я хочу, чтобы россияне понимали, особенно руководство, что мы не будем мальчиками на побегушках. Мы самостоятельное, суверенное государство, живущее с вами в одном доме, но имеющее пусть маленькую, но свою квартиру».

«Запад — это такая профанация, это ни на что не способные люди. Сколько было пыли — "да мы! да вас!". Я уже испугался, чтобы до войны не дошло. Двадцать человек [в итоге] не пустят в Европу: часть которых вообще никогда не ездила в Европу, а часть — по служебным обязанностям не должны туда ехать.

«Все европейские лидеры — они никто. Они без яиц».

«Де-факто это [Крым] российская территория, это сегодня часть России. И последний аргумент: я им [киевским властям] сказал уже так по-мужски: если бы вы считали, что это ваша территория, вы бы за нее сражались. Я вам как главнокомандующий говорю: если в Белоруссии что-то случится, не дай Бог с юга, запада, востока на нашу землю ступит хоть одна нога в кованом сапоге, мы будем воевать за каждую пядь».

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (622398)
Ты уже задавал такой вопрос.Но вопрос хороший..согласен с батькой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233239)

))
Верховный Наставник (170392)
давно комментов нет и смеха нет, это пздц
Наставник (90807)
Россияне, особенно руководство, считают все бывшие республики СССР своими, поэтому все должны быть на побегушках Ну если не все, то многие )))