Провожу экперимент: какова примерная стоимость лайка на qna? Не хотите поучаствовать?

Попробуйте в течение суток не ставить оценки вообще никому - посчитайте ПВ за эти сутки.
В следующие сутки попробуйте проставить 100 - 1000 оценок. Какова будет разница в ПВ - без лайков и с ними?
Кому не лень, пишите о результатах эксперимента сюда в ответы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (127565)
Извините.. Я не могу рисковать доходом,это же моим детям на прокормление.. )) Так что без меня.. ! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330091)
а разве здесь не за переходы по рекламе платят? мне не жалко-хожу-в 0.12---3р капнуло
Хранитель Истины (270510)
Лайки к ПВ никакого отношения не имет. ПВ начисляется за переходы по ссылкам через поисковые системы. Чем больше человек увидело твои вопросы-ответы тем больше сумма. А деньги эти платят рекламодатели.
Хранитель Истины (451035)
у меня сумма заморожена. ибо адблок.
Хранитель Истины (427032)
А что вам мешает этот эксперимент провести и сообщить о результатах?