я давно наблюдаю за поведением женщин, и отмечаю для себя все ступени их поведения...

топ вапрос... - у вас есть ? - самое главное в нашем Государстве ???
Коституция РФ, Конституция РС(Я)
в перво
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
А лучше бы мужчины чаще за своим следили), и глядишь по ступеням этим шли вверх, а не сползали вниз), нет любимой женщины ни одной с заботливым, надежным мужчиной рядом, которая требует пристального внимания и наблюдения за ней)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214536)
Мне про ступени очень понравилось)
Хранитель Истины (308941)
по ходу, ты уже не трезв...))))))))