Спать пойду. А вам вопрос. Заметили, что лучший способ дискредитировать какого-нить человека - +++

заявить что он Проект Кремля.....ну или Проект Путина....и всё. Занавес......
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
and
Верховный Наставник (212267)
...не обязательно про "проект"... любую вещь можно заявить... ну, хоть про счета за рубежом. Человек потом докажет, что со счетами всё нормально, но это уже никто не услышит...
Можно даже сказать, что у мальчика Вовы коза в детстве померла при родах... может он её бил... и всё. Занавес.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126679)
А если это мой проект!?)
Мы живём хорошо) У нас интернет есть) мы даже голые не ходим)))