Z
Верховный Наставник (125036)

Почему в комплект к советским телевизорам не входили пассатижи и киянка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (334443)
Так кулаком по крышке били. Пассатижами можно ведь и полировку поцарапать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128169)
это похоже тоже твое..

Хранитель Истины (370635)
и огнетушитель...
Верховный Наставник (170392)
давали схему, а это больше значит
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451238)

Верховный Наставник (225462)
пара предохранителей и запасной штекер для антенны. весь комплект. копеечные наборы с инструментом продавались на каждом углу. от отечественных до импортных.
отечественные телевизоры были вечные. поломка была стандартная. или строчник горел или лампа звуковая садилась. ремонт пяти минут.
Верховный Наставник (125132)
Потому, что у каждого в доме они были. Кстати, в это время в США поговорка была, что при покупке (в США) телевизора требовалось покупать ещё и телемастера. Даже в фильме "Назад в будущее" эта проблема в США была запечатлена)
Верховный Наставник (117008)
И без них было весело.