Как адекватно просмотреть кэш браузера мозилла фирефокс? Я таки добралась до кэша и да его файлов,

просмотреть не могу, пыталась копировать и давать из расширение html абракадабра какая то открывается.
Нужно открыть закэшированную страницу, чтоб там хотя бы текст был, без графики. Что тут не понятного?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (40773)
Попробуйте MozillaCacheView от Nirsoft
бесплатна, установка не требуется - разархивировать и запустить.
Русификация отдельно внизу страницы качается и разархивируется в папку с прогой.
https://www.nirsoft.net/utils/mozilla_cache_viewer...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
попробуйте поюзать Cache Viewer Firefox.