Каждый день прихожу сюда и задаю вопросы, хотя ни вопросы, ни ответы мне ваши не интересны, но

остановиться не могу, это нормально?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (33297)
это норма.
везде так.

главное ты — лапуся.
остальное — неважно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
продолжай...)))
and
Верховный Наставник (212320)
...нет, конечно, не нормально... но это лучше, чем приставать к прохожим... )
Наставник (43096)
Ногти грызешь ? Если нет то это ненормально
Верховный Наставник (105055)
подсела, однако...
Верховный Наставник (127565)
Помните Ваш вопрос про наркотики..? Вот типа этого.. ))
Просветленный (586797)
У каждой домохозяйки есть свой маленький секрет: вот, например, Татьяна Филипповна утопила своего мужа, а Зоя Андреевна добавляет в суп базилик.
Наставник (59654)
я тебя пристрою,не волнуйся))
Нет,давай насытим под горлышко реальную жизнь и тогда ногипальцев не будет здесь,ну разве что изредка,может люди держат,ну некоторые))))привитули
Верховный Наставник (118222)
Как вы мне все надоели! Неужели нельзя молча лошку дать и ни о чем не спрашивать?