Пишут ФСБ набирает бывших АТОшников как хороших военных специалистов.У вас уже и своих нет)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Это твой страшный сон.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (44469)
Дык для мишеней,чтоб ополченцы руку набили.
Верховный Наставник (126561)
Так эти у киевской хунты подозрения не вызовут
Верховный Наставник (191141)
Ну если как боксерских груш использовать))Ну или испытания броников на прочность..можно эту тварь с самолета без парашюта сбросить..на скорость))
Просветленный (586801)
Не своим же Киев брать...
Верховный Наставник (233239)
Да кому они накир сдались эти АТОшники. Мину в миномет и то не той стороной суют
Молодец Хрюндель,хорошо работаешь)))