Какая реклама по ТВ раздражает больше всего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (196434)
Л Ю Б А Я ! ! ! ! !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144309)
когда рекламируют средства от кашля из-за истошного кашля который приходится сышать во время этой рекламы
Ї
Верховный Наставник (223955)
Никакая не раздражает. По причине отсутствия ТВ)))
Хранитель Истины (334443)
И что смешно. Ток-шоу с постоянно табунами бродящих из студии в студию болтунами раздражать стало сильнее. Особенно Станкевич и соловьёв. Это , наверное, от возраста.
примитивная такая без сюжета,видно что денег на рекламу пожалели)
и еще та.которую по пять лет крутят..по сезону.видимо думая что за сезон ее все забыли
Оказывается я люблю рекламу)) когда она идёт можно справить нужду.
Хранитель Истины (370701)
мой моск научился абстрагироваться когда начинается реклама... я как то уже перестал её замечать... как будто в голове ЧИК и тумблер выключили...
Хранитель Истины (457725)
да любая, она уже идёт сплошной стеной и душит остатки того живого, что хотело ещё пробиться к свету...
Наставник (42621)
Завуалированная ... - особенно... да и почти не смотрю его...