Есть холодное вареное мясо...нарезанное кусочками....Что можно из него приготовить...на обед?...))

Термообработка обязательна...))))
Суховатое немного...)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Салат, расплавить сыр с зеленью и луком на сковородке и втуда его, а потом на хлеб пока горячее, просто с горчичкой и хлебушком...перекрутить к макаронам...да дофига чено))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271187)
Поджарь с лучком и болгарским перчиком и залей яйцами ))))

Просветленный (503382)
Блинчики с мясом))
или пирожки)
Верховный Наставник (186599)
замариновать , на выходе получим очень вкусную мясную закуску.
можно так -

Наставник (35359)
да все что угодно-хоть запеканку с картошкой,хоть макароны по флотски,хоть начинку куда хошь...
Хранитель Истины (374997)
провернуть, обжарить с луком и добавить макаронков...
полить кетчупом жрать без хлеба с салатом и обильно захлёбывая холодным компотом...