Говорят, что в России всего два города осталось - Москва и Санкт-Петербург.. А это тогда ЧТО? вн

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (837447)
Я ещё два-три... четыре назвать могу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271187)
№ 11 - Аксай!
Верховный Наставник (186599)
это города вассалы
Верховный Наставник (218650)
Это ссылка на википедю

Приветь)
Хранитель Истины (374964)
были попытки, были, сделать из Казани и Нижнего тоже города... но там у них что то не так пошло... и зимою... с Волги сильно дует...
Верховный Наставник (173568)
№905 - Ставрополь.

Это наш знаменитый "пьяный угол". В здании, которое углом на площадь выходит, в свое время был круглосуточный гастроном с винно-водочным отделом. Все испоганили - сейчас там какой-то бутик...
and
Верховный Наставник (212298)
...смотря что считать городом...
в Челябинске в 2018 году было три дня, когда можно было дышать...
http://chelyabinsk-news.net/other/2018/01/18/17750...

больше всего мне нравится "забота властей":

В случае ощущения неприятного запаха следует избегать длительного нахождения и ограничить физическую нагрузку на открытом воздухе, по мере возможности не открывать окна, проводить влажную уборку в жилых помещениях и на рабочих местах, использовать системы очистки воздуха. Людям, страдающим хроническими заболеваниями легких, при себе обязательно нужно иметь лекарственные препараты. Детям и беременным следует отказаться от длительных прогулок, особенно вдоль автомобильных дорог. При плохом самочувствии рекомендовано обратиться к врачу
https://dostup1.ru/society/V-Chelyabinske-deystvue...

в общем, если вам что-то не нравится - постарайтесь реже выходить из дома или "чемодан-вокзал-америка"...
И не вякайте тут, либерасты проклятые...

Результаты анализа атмосферного воздуха в Челябинске:
15 января – Формальдегид – 2,26 ПДК;
16 января – Формальдегид – 1,72 ПДК;
17 января – Превышений не выявлено.
https://www.cheltv.ru/v-chelyabinske-prevyshenie-d...