Продолжим ностальжи?) А помнишь свою первую симпатию в теме?) У меня Андрей С )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (298320)
Да у меня так особо симпатий и не было))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57024)
Первая осталась единственной... Ромка))))))
Наставник (65484)
Леночка yahooею
Мирра.)Она мне до сих пор симпатична.)Тут таких людей масса.)Никого выделить не могу.)
Наставник (63267)
Да у меня они как-то и не меняются.. Токо их несколько..
Наставник (52947)
с Андреем мы еще в первые мои заскоки в ТДВ со ЗЛО познакомились, тепло так встретил, по-дружески))

а первая симпатия.. с момента прихода моего в ТДВ на ПМЖ в июле 2013........))Ладно, сегодня я добрая , скажу-это, сцуко, Gardyn.....
Гроссмейстер (7837)
А у меня Видлацкая!!! Да уж, поурчали!!!
Мудрец (20510)
Ды я как Мими только Ромки разные)
Наставник (31511)
Татьяна Гува (Сейчас в друзьях)
))помню
но не скажу
он многих в теме... знал близко
Наставник (91001)
Да была .Но лживенькая не искрнняя.Она хорошая питерская лгунья хорошая но лжёт бездарно.
*
Мудрец (24066)
это была даже не симпатия...скорее мечта..) тёзка мая..)
.
Знаток (280)
Наверное Графф)
ой,я ща прям вся растерялась,растерялась,прям ни знаюююююю,ой)))))))))))))))),,,,,,я их заразов,до сих пор люблю-Сисьги жду,Вовку Леона Декса,Сполоха(тыщу лет не видела),ну и Борг канешна)))))))))))
Наставник (42455)
Прекрасная ЭЛЬка(( ну и пиратку канеш(( куда без нее((
Магистр (2022)
Почитала,интересно)
Друг
Дружу с многими, все по-своему интересны и своеобразны....

Симпатия есть, о ней не скажу, она есть СЕЙЧАС)))))))))))
склироз матьиво (((( помню тока шо шкурку чуть ниатарвал у скайпе, большЫ ничиво ((((
Моя Симпатия Сейчас в Лучшем Мире! Милли Семь...Царство ей Небесное!
А Первой Женой ТДВшной была Чебурашка!(Не считая того что я и с РЕАЛЬНОЙ Свой Женой в Теме Мутил)))
Вечера Светик!
Наставник (52565)
Ну вы уж придите к консенсусу. Я же не могу разорваться.)))
Приветик!
http://qna.center/answer/1955660